мой расчетный центр

Официальный партнёр СКБ Контур с 2005 года

Обратный звонок

ЗАО «Расчетный центр «Практик» на Юбилейном Конгрессе профессиональных бухгалтеров и аудиторов Московского региона - 2009

ЗАО «Расчетный центр «Практик» на Юбилейном Конгрессе профессиональных бухгалтеров и аудиторов Московского региона - 2009

20.10.2020

Компания «Расчетный центр «Практик» представила свою концепцию «Бухгалтерскй компьютер» на Юбилейном Конгрессе профессиональных бухгалтеров и аудиторов Московского региона -2009.

10 июня 2009 года на территории здания Правительства Москвы состоялся Юбилейный Конгресс профессиональных бухгалтеров и аудиторов Московского региона, в рамках которого была проведена церемония награждения победителей в различных номинациях и организована работа выставки «Бухгалтерский учет и аудит – тенденции развития». В мероприятии приняли участие представители Министерства финансов Российской Федерации, ведущие специалисты в области ведения бухгалтерского учета, аудита и налогообложения, представители бизнес-сообщества.

Компания «Расчетный центр «Практик» - ассоциативный член Института профессиональных бухгалтеров России - презентовала на Юбилейном Конгрессе свою концепцию «Бухгалтерский компьютер».

«Бухгалтерский компьютер» - это набор он-лайн инструментов, необходимых для ведения профессиональной деятельности бухгалтера.

«Что необходимо приобрести современному предприятию для того, чтобы грамотно осуществлять бухгалтерский учет? Во-первых, компьютер, во-вторых – программное обеспечение, которое нужно установить, настроить и поддерживать в период эксплуатации. Мы предлагаем набор интернет-сервисов, не требующих от клиента забот об установке, настройке и поддержке, - говорит в своем докладе директор по развитию бизнеса ЗАО «Расчетный центр «Практик» Алексей Ермолов, - Сосредоточтесь на главном, а мы позаботимся об остальном!»

На выставочном стенде Расчетного центра «Практик» всем заинтересовавшимся посетителям были предоставлены грамотные консультации, фирменные сувениры и моментальное фото на память об участии в Юбилейном Конгрессе профессиональных бухгалтеров и аудиторов Московского региона – 2009.

Теги:

Спасибо за ваше обращение.

Менеджер свяжется с вами по контактному телефону, указанному в заявке, в рабочее время.