мой расчетный центр

Официальный партнёр СКБ Контур с 2005 года

Обратный звонок

В чем преимущества облаков для малого бизнеса?

В чем преимущества облаков для малого бизнеса?

20.10.2020

Минимальные вложения - все заботы о приобретении, установке, покупке, лицензировании, сопровождении оборудования, контроле за безопасностью информации ложатся на плечи провайдера.

Оптимизация затрат – вы платите только за фактическое использование оборудования: именно за то, что используете (за конкретных пользователей) и именно столько, сколько используете (арендная плата).

Минимальные риски – провайдер заинтересован к безопасности и конфиденциальности вашей информации, кроме того, существуют частные облачные модели, обеспечивающие максимальную защиту информации.

Простота и удобство – вы не думаете о дополнительном обучении сотрудников, о новых разработках, об обновлениях и совместимости, вы работаете по системе «все включено» и имеете доступ к рабочим сервисам с любого устройства с выходом в интернет.

Эластичность и масштабируемость – вы можете в автоматическом режиме и без дополнительных издержек, при необходимости и потребности увеличивать и уменьшать нагрузку, расширять или сужать услуги и ресурсы.

То, что раньше было доступно лишь для крупных корпораций, теперь, благодаря облачным решениям, доступно даже компаниям с несколькими сотрудниками! Символическая плата провайдеру, отсутствие необходимости платить за приобретаемые серверы и специалистов и при этом иметь в распоряжении самые современные инструменты для ведения бизнеса – это реальная интернет-демократия и настоящий клад на поверхности.

Теги:

Спасибо за ваше обращение.

Менеджер свяжется с вами по контактному телефону, указанному в заявке, в рабочее время.