мой расчетный центр

Официальный партнёр СКБ Контур с 2005 года

Обратный звонок

Не пропустите свой тендер!

Не пропустите свой тендер!

23.03.2022

Не пропустите свой тендер!

Несмотря на то, что поисковые системы и ЕИС постоянно дорабатываются, искать закупки по названиям до сих пор сложно. Это связано с тем, что заказчики пытаются завуалировать свои закупки, указывая общее название по процедуре.

Если заказчик закупает определенные товары и услуги с определенной периодичностью, можно искать закупки по конкретному заказчику. Некоторые поисковые системы позволяют просматривать не только закупки, которые объявлены в данный момент, но и процедуры, которые будут размещены.

Аналитика необходима почти на каждом этапе работы с закупками: при обработке результатов поиска, для оценки рентабельности конкретной закупки, для выводов по заказчикам и конкурентам. Часто она решает и более глобальные бизнес-задачи: анализ сферы и конкуренции в ней, прощупывание рынка и поиск незанятой ниши, оценка спроса на определенную продукцию, формирование ценовой политики компании.

Сведения для анализа можно собирать вручную или с помощью различных агрегаторов и сервисов. Также можно передать задачу подбора профильных торгов консалтинговым компаниям.

Актуальность

Компании сокращают расходы и перестают участвовать в торгах из-за повышения цен, приостановления поставок из-за рубежа и неопределенности.

Госзакупки не приостановлены, предприятия закупают товары и услуги по плану. Участие в закупках сейчас — это хороший способ сохранить стабильный доход.

Многие поставщики вынуждены будут поднять цены, а некоторые уйдут с рынка. Поэтому больше закупок будут заключаться без понижения цены. А если даже по НМЦК контракт никто не заключит, то можно вести переговоры с заказчиком о заключении прямого контракта и обсуждать цену.

С помощью сервиса Контур.Закупки легко проанализировать, на что переключить ресурсы, какую выбрать новую сферу деятельности и в какой регион зайти.

01.png

Акция

Новым клиентам Контур.Закупки
скидка на подключение -10%
Срок действия: до 31 марта 2022 года

Сервис мониторит и анализирует, Вы участвуете и побеждаете в тендере

Контур.Закупки — это сервис для поиска и анализа закупок по 44-ФЗ, 223-ФЗ и коммерческих торгов.

Основные возможности сервиса:

  • Легкий поиск и рассылка закупок на электронную почту

Чтобы найти подходящий тендер, достаточно ввести ключевые слова по нужному направлению. Сервис покажет все закупки в названии или документах которых они встречаются. Регулярные поисковые запросы можно сохранить как шаблоны, настроить подписку и получать закупки на почту каждый день в удобное время.

  • Избранные закупки и выгрузка в Excel

Интересные закупки можно добавлять в избранное. Если в избранных закупках что-то поменяется, сервис сообщит об этом.

Любые закупки выгружаются в Excel-файл. Это поможет клиенту обмениваться информацией с коллегами и быстро сформировать нужный отчет.

  • Анализ заказчиков и конкурентов

Сервис показывает статистику по закупкам заказчика и его поставщикам.

Есть доступ ко всем протоколам работы комиссии по завершенной закупке в единой удобной таблице.

Помимо заказчика, есть возможность проанализировать предложения конкурентов.

  • Планируемые закупки

Сервис ищет закупки из планов-графиков заказчиков. Это позволит спланировать, в какие тендеры выгодней вложить средства.

  • Справочная

Регулярно публикуем статьи обо всех изменениях в законодательстве и других сложных вопросах на тему участия в торгах.

Также в качестве подготовки к участию в электронных торгах рекомендуем проверить наличие действующей электронной подписи для торгов. В правилах электронных торгов указано, что документы должны быть заверены электронной подписью, но не написано, какой – простой, неквалифицированной или квалифицированной.

Электронные документы, подписанные ею, имеют юридическую силу бумажных с подписью и печатью.

В нашем сервисном центре Вы можете получить электронную подпись для торгов и подключиться к сервису удобного поиска информации и аналитики закупок по 44-ФЗ (94-ФЗ) и 223-ФЗ

Оформить подключение

Заполните форму и наши специалисты свяжутся с вами в ближайшее время

Теги: Закупки

Спасибо за ваше обращение.

Менеджер свяжется с вами по контактному телефону, указанному в заявке, в рабочее время.