мой расчетный центр

Официальный партнёр СКБ Контур с 2005 года

Обратный звонок

Московское агентство по развитию предпринимательства и Расчетный центр «Практик» на службе малого бизнеса города Москвы.

Московское агентство по развитию предпринимательства и Расчетный центр «Практик» на службе малого бизнеса города Москвы.

20.10.2020

ЗАО «Московское агентство по развитию предпринимательства» (МАРП) и ЗАО «Расчетный центр «Практик» заключили Генеральное соглашение о сотрудничестве. Целью подписания Соглашения является обмен опытом ведения бизнеса и развитие современного предпринимательства.

Компания «Расчетный центр «Практик» стала уполномоченным представителем МАРП по подключению организаций к системе электронной сдачи отчетности «Контур.Экстерн». Это стало еще одним шагом для оказания практической помощи предприятиям малого и среднего бизнеса. Клиенты МАРП будут подключаться к системе «Контур.Экстерн» на льготных для себя условиях. С помощью системы электронного документооборота «Контур.Экстерн» организации сдают налоговую и бухгалтерскую отчетность в государственные контролирующие органы через Интернет. Помимо этого, воспользовавшись услугой смс-информирования «Практик-SMS», организации всегда вовремя подготовят и сдадут свою отчетность. Еще одной востребованной малым бизнесом услугой будет являться Бухгалтерское сопровождение деятельности компании, подготовка и сдача отчетности. Услуга позволит субъектам малого предпринимательства оптимизировать свои затраты и снизить риски за счет передачи данной функции на аутсорсинг профессиональной компании.

О компаниях:

ЗАО «Московское агентство по развитию предпринимательства» 10 лет успешно решает задачи по развитию малого предпринимательства в г. Москве, предоставляет малым и средним предприятиям Москвы стандартизованный набор платных услуг, охватывающий более 80% всех потребностей предпринимателей, возникающих в процессе открытия и ведения бизнеса www.marp.mbm.ru.

ЗАО «Расчетный центр «Практик» первый российский оператор бизнес-решений, предлагающий услуги хостинга приложений Microsoft (CRM, ERP) для малого и среднего бизнеса. Другими направлениями деятельности является аутсорсинг бухгалтерского учета предприятий и подключение к системе передачи налоговой и бухгалтерской отчетности через Интернет «Контур.Экстерн» www.a-practic.ru.

Теги:

Спасибо за ваше обращение.

Менеджер свяжется с вами по контактному телефону, указанному в заявке, в рабочее время.