мой расчетный центр

Официальный партнёр СКБ Контур с 2005 года

Обратный звонок

Мобильное приложение RESCO для Microsoft Dynamics CRM в России

Мобильное приложение RESCO для Microsoft Dynamics CRM в России

20.10.2020

                    Компания РЦ «Практик» предложит клиентам Microsoft Dynamics CRM доступ с любых мобильных устройств.

Став партнером международной компании Resco, крупнейшего разработчика мобильных приложений для CRM, РЦ «Практик» предоставит пользователям Microsoft Dynamics CRM возможность работать с системой с различных мобильных устройств: iPhone, iPad, Android, Android Tablet, Windows Phone, Windows 8/RT.

Преимущество мобильного приложения Resco Mobile CRM в возможности доработать базовый функционал по запросу клиентов, а также в возможности работы с мобильной CRM как в режиме оффлайн с локальной версией, так и в полноценном онлайн режиме с синхронизацией данных.

За последние полгода объем нашей целевой аудитории, использующей мобильные устройства при ведении бизнеса, увеличился в 2,3 раза. Популярность ведения бизнеса с использованием iPhone и iPad среди руководителей и топ-менеджеров растет стремительно. Поэтому спрос на мобильные приложения для CRM будет без сомнения.

Светлана Ерофеева

Начальник отдела маркетинга РЦ «Практик»

Теперь специалисты РЦ «Практик» смогут адаптировать мобильную версию к российским реалиям и персонализировать настройки под задачи клиентов.

app-iPad-1.png

Теги:

Спасибо за ваше обращение.

Менеджер свяжется с вами по контактному телефону, указанному в заявке, в рабочее время.