мой расчетный центр

Официальный партнёр СКБ Контур с 2005 года

Обратный звонок

Эволюция - Большой партнёрский семинар СКБ Контур 2022

Эволюция - Большой партнёрский семинар СКБ Контур 2022

27.09.2022

Эволюция бизнеса

19-21 сентября 2022 года прошёл Большой партнерский семинар СКБ Контур на берегу Волги в загородном комплексе Radisson Resort, Zavidovo.

Мир постоянно меняется, и в выигрыше остаются те, кто меняются вместе с ним — и быстрее, чем он. Виды, которые остановились в развитии, заняв комфортные экологические ниши, известны нам только по ископаемым останкам. Изменения лишили их привычной среды и оставили на обочине истории.

Сейчас темпы эволюционного развития ускорились. Если на формирование человека разумного, Homo Sapiens, потребовалось несколько десятков тысяч лет, то сейчас за несколько лет формируется новый человек — Homo Digitalus, человек цифровой.

Исходя из запросов рынка, Контур успешно развивает экосистему продуктов для бизнеса, портфель его сервисов ежегодно обновляется на 30−40%. Перед партнёрами выступили эксперты Экстерна, Диадока, Школы, Реферальной программы. Мы обновили знания о действующих сервисах, обсудили этапы плодотворного взаимодействия, создания клиентам комфортных условий подключения и продления. На семинаре обсудили актуальные направления кадрового электронного документооборота, логистики, передача данных маркировки в Честный знак, хранение электронных документов.

Важным итогом встречи стал обмен опытом среди партнёрской сети. Коллеги рассказали о сложных сделках, решениях и путях осуществления сложных задач.

BPS2022 a6351ae5-7f2b-4647-9599-afb97088e79a.png

Музыкальная эволюция

После деловой части семинара были организованы мастер-классы на любой вкус – от биохакинга и сторителлинга до интуитивного рисования и мобильной фотографии.

В завершении семинара прошёл ужин-концерт – настоящий ринг, на котором музыкальные группы, представляющие разные направления в музыке, сразились за симпатии. В итоге оба музыкальных направления объединились!

BPS2022 NUH4PK7_I_o.jpg BPS2022 FZkrBZhFyAk.jpg BPS2022 Py6osFy0mFA.jpg BPS2022 yAFmAGbsFzI.jpg

Спасибо за ваше обращение.

Менеджер свяжется с вами по контактному телефону, указанному в заявке, в рабочее время.