мой расчетный центр

Официальный партнёр СКБ Контур с 2005 года

Обратный звонок

«Почта Бухгалтера» от РЦ «Практик» получила сертификат Microsoft о совместимости с операционной системой Windows 7.

«Почта Бухгалтера» от РЦ «Практик» получила сертификат Microsoft о совместимости с операционной системой Windows 7.

20.10.2020

Специализированный сервис «Почта Бухгалтера» успешно прошел тестирование в компании Microsoft и получил сертификат «Совместимо с Windows 7».

Москва, апрель 2010.

Электронная почта стала уже неотъемлемым атрибутом работы любого бухгалтера, но в основном специалистам приходится пользоваться общедоступными бесплатными почтовыми системами, которые настолько же удобны, насколько и абстрактны. Расчетный центр «Практик» предлагает новый сервис – «Почта Бухгалтера», в котором учтена вся специфика работы бухгалтера предприятия.

Эта программа создана на базе современной почтовой системы Microsoft Exchange Server, которая является флагманским продуктом Microsoft для электронной почты и совместной работы. Почта Бухгалтера содержит ряд дополнительных функций, направленных на облегчение работы людей этой профессии, например: календарь бухгалтера, заложенная в память информация о государственных контролирующих органах, подписка на новости ведущих информационных бухгалтерских ресурсов.

Между тем, в Почте бухгалтера отсутствуют те недостатки, которые присущи бесплатным почтовым системам и так мешают работе любого делового человека. Пользователи сервиса защищены от вирусов и спама, их внимание не будет отвлечено назойливой рекламой, приложение продемонстрирует свою бесперебойную работоспособность и возможность резервирования и хранения данных. Все это говорит о надежности и безопасности сервиса.

Разработчики позаботились и о том, чтобы сделать Почту бухгалтера максимально удобной и доступной. Клиент может работать как через веб-интерфейс, так и через Microsoft Office Outlook, последняя версия которого при покупке «Почты Бухгалтера» предоставляется клиентам РЦ «Практик» совершенно бесплатно. Сервис также доступен с мобильных устройств.

- «Почта Бухгалтера» – уникальный по своим характеристикам продукт, - рассказывает специалист ИТ-службы РЦ «Практик» Андрей Суминов. – Процедура тестирования и сертификации была осуществлена в кратчайшие сроки благодаря использованию современных программных продуктов Microsoft.

Получив сертификат о совместимости с самой продвинутой на данный момент операционной системой, «Почта Бухгалтера» заявила о высоком уровне своих характеристик. Программа сертификации приложений Compatible with Windows 7 (Совместимо с Windows 7) не только обеспечивает совместимость, надежность и безопасность приложений, но, главное, гарантирует соответствие сертифицированных приложений стандартам и рекомендациям Microsoft. Это значит, что специализированный сервис «Почта Бухгалтера» отвечает всем последним тенденциям в сфере компьютерных технологий.

«Наши клиенты – деловые люди, идущие в ногу со временем, - говорит Алексей Ермолов, директор по развитию бизнеса РЦ «Практик», - поэтому одной из приоритетных задач нашей работы является обеспечить наших клиентов доступным, надежным, безопасным и инновационным сервисом. Теперь я с уверенностью могу сказать, что «Почта Бухгалтера» отвечает всем этим требованиям».

Теги:

Спасибо за ваше обращение.

Менеджер свяжется с вами по контактному телефону, указанному в заявке, в рабочее время.