мой расчетный центр

Официальный партнёр СКБ Контур с 2005 года

Обратный звонок

Лучшая книга по отчетности 2014 в подарок

Лучшая книга по отчетности 2014 в подарок

20.10.2020
Специальное предложение для тех, кто подключает к электронной отчетности Контур.Экстерн новые компании этой зимой:
ЮЛ на ОСНО на 1 год по тарифу Оптимальный+ ЮЛ на 2 года УСН или ОСНО по тарифу Доверительный
Заморозьте цены сегодня!

Уважаемые бухгалтера! Ваш подарок за подключение – долгожданное издание популярной книги О.Г. Лапиной «Годовой отчет 2014». Акция действует для компаний Москвы и области до 28 февраля 2015 г.

Чем уникальная эта книга?

Книга представляет собой построчное руководство с практическими примерами по самопроверке показателей форм годовой отчетности.

Бухгалтер с помощью книги может убедиться, что подготовленный им годовой отчет не имеет противоречий, соответствует реальной хозяйственной деятельности организации и современным требованиям к составлению отчетности.

Издание содержит комментарии о влиянии Закона № 402-ФЗ, изменений в Закон от 21.11.2013 и последних разъяснений Минфина России на данные годовой бухгалтерской отчетности за 2014 год.

Анализируя вместе с автором правильность формирования показателей строк основных форм налоговой отчетности, читатель увидит, как на них должны повлиять все наиболее важные и актуальные новации налогового законодательства и судебной практики 2014 года.

Ценность книге придаст уникальный авторский материал, который даст возможность бухгалтеру комплексно сориентироваться в подвижках в системе взаимодействия с основными субъектами налогового и бухгалтерского права. Это позволит принимать решения с учетом тенденций развития отношений в этом направлении, в том числе с контролирующими органами и в новой системе администрирования НДС в частности.

Внимание, Бонус!

Кроме печатного издания читателям доступен значительный объем дополнительных уникальных материалов по обсуждаемым в книге вопросам, размещенных на интернет-ресурсе.

Только читателям данного издания до марта 2015 года гарантируется авторское интернет-сопровождение книги в случае изменений нормативно-правового поля, влияющих на составление отчетности за 2014 год.

Краткое СОДЕРЖАНИЕ

  1. Организация работы по составлению годового отчета. Процедуры закрытия отчетного года
  2. Проверяем формы годовой бухгалтерской (финансовой) отчетности за 2014 год.
  3. Проверка данных налоговых деклараций.

3.1. Налог на прибыль

3.2. Налог на добавленную стоимость

3.3. Транспортный налог
3.4. Налог на имущество организаций
3.5. Налог на доходы физических лиц
3.6. Страховые взносы.

Приложения

В данной книге в приложения выносятся многоплановые вопросы, охватывающие несколько объектов учета с тем, чтобы объединить необходимую информацию в единое целое, что важно для понимания общего подхода.

Практические советы автора помогут вам пополнить запас знаний и сдать отчетность на ОТЛИЧНО!

Теги:

Спасибо за ваше обращение.

Менеджер свяжется с вами по контактному телефону, указанному в заявке, в рабочее время.