мой расчетный центр

Официальный партнёр СКБ Контур с 2005 года

Обратный звонок

Акция от Диадок «Безлимит на 2 месяца»

Акция от Диадок «Безлимит на 2 месяца»

20.10.2020

Содержание:

2 месяца бесплатной передачи документов

Отправляйте сколько угодно электронных документов в течение 2 месяцев

Даже если сейчас вы подписываете один акт в полгода, это не значит, что ваш бизнес не вырастет. У вас могут появиться крупные партнеры, которые работают с электронными документами, и они потребуют от вас того же. Мы предлагаем вам акцию, которая позволит вам в течение 2 месяцев бесплатно отправлять юридически значимые электронные документы вашим контрагентам, пользующимся Диадоком.

Условия акции

  • Акция распространяется на все компании, которые еще не зарегистрированы в Диадоке.
  • Предложение можно активировать только 1 раз.
  • Безлимит действует в течение 2 месяцев с момента активации. Чтобы продолжить отправлять документы, клиенту нужно приобрести пакетный тариф.
  • Новым клиентам для начала работы в Диадоке потребуется приобрести у нас сертификат квалифицированной электронной подписи (КЭП). Если вы сдаете отчетность в ФНС через интернет, он у вас уже есть.
  • Акция не распространяется на документы в роуминге. Роуминг — технология обмена юридически значимыми электронными документами между операторами, то есть обмен документами с другими сервисами ЭДО.
  • Срок действия акции: до 31 декабря 2020 года.

Подключение к Диадок по акции

Для подключения нужно оставить заявку, наш специалист позвонит вам, ответит на вопросы, проведёт удалённую презентацию сервиса и предоставит доступ к Диадок.

Теги:

Спасибо за ваше обращение.

Менеджер свяжется с вами по контактному телефону, указанному в заявке, в рабочее время.