мой расчетный центр

Официальный партнёр СКБ Контур с 2005 года

Обратный звонок

«Расчетный центр «Практик» приняла участие в IV Всероссийском форуме

«Расчетный центр «Практик» приняла участие в IV Всероссийском форуме

20.10.2020

13-16 июня 2007 года компания «Расчетный центр «Практик» приняла участие в IV Всероссийском форуме «Развитие партнерских отношений организаций, работающих на рынке интеллектуальных услуг».

Во время работы форума обсуждались темы, находящиеся в фокусе внимания всего профессионального сообщества работающего на рынке интеллектуальных услуг. Были затронуты такие вопросы как проблемы партнерских отношений, возможность развития региональных организаций интеллектуального бизнеса на основе партнерских отношений, использование партнерских отношений для повышения качества оказываемых услуг. В рамках форума были организованы круглые столы по обмену опытом в оказании интеллектуальных услуг. Компания «Расчетный центр «Практик» приняла участие в одном из них: «Хостинг информационных систем, как инструмент, повышающий экономическую эффективность предприятия». Участники круглого стола рассмотрели такие вопросы как: необходимость инвестирования в информационные системы, модель доступа к информационным системам через Интернет, и как сократить затраты и риски при внедрении информационных систем.

По итогам Форума, участниками была выработана совместная программа действий по формированию стабильной социально-экономической среды в секторе предоставления интеллектуальных услуг, был заключен ряд партнерских соглашений по продвижению интеллектуально-информационных услуг.

Теги:

Спасибо за ваше обращение.

Менеджер свяжется с вами по контактному телефону, указанному в заявке, в рабочее время.