мой расчетный центр

Официальный партнёр СКБ Контур с 2005 года

Обратный звонок

Подводим итоги семинара для бухгалтеров «НДФЛ: изменения 2016 года»

Подводим итоги семинара для бухгалтеров «НДФЛ: изменения 2016 года»

20.10.2020
23 марта 2016 года в Туле в гостиничном комплексе SK Royal прошел первый бизнес-семинар для бухгалтеров «НДФЛ: изменения 2016 года».

Организатором мероприятия выступила одна из крупнейших компаний по разработке программных решений для электронного документооборота, СКБ Контур, совместно с крупнейшим сервисным центром обслуживания бизнеса ЗАО «Расчетный центр «Практик». Информационным партнером организатора бизнес-семинара выступил Тульский Бизнес журнал.

Мероприятие собрало более шестидесяти слушателей (руководителей, финансовых директоров, главных бухгалтеров, сотрудников финансово-экономических служб организаций, представителей среднего и малого бизнеса Тульского региона), которые приехали на мероприятие со всей области для того, чтобы получить ответы на волнующие, злободневные вопросы, касающиеся ведения бухгалтерского учета и налогообложения.
Спикером бизнес- семинара выступила Курбангалеева Оксана Алексеевна, к.э.н., генеральный директор ООО «Консалтинг Успешного Бизнеса», автор свыше 30 книг по вопросам бухгалтерского учета и налогообложения, бизнес-тренер.

В центре внимания оказались актуальные вопросы, связанные с изменениями в 2016 году в порядке предоставления стандартных вычетов; НДС и требования от инспекций; новые правила удержания и уплаты НДФЛ, 2-НДФЛ, 6-НДФЛ; и многие другие второстепенные вопросы.

После семинара была проведена рассылка с анкетированием участников, для составления детального мнения о проведенном мероприятии.
Многие слушатели оставили более развернутые ответы, вот некоторые из них:

Респондент #1: «Для семинара выбрана удобная дата, в период между выдачей зарплаты, и расчетом налогов».

Респондент # 2: «Семинар очень понравился: актуальная тема и прекрасный лектор».

Респондент # 3: «Семинар соответствует описанию, хотелось бы что бы лектор больше отвечала на вопросы».

Респондент # 4: «Мероприятие очень понравилось, и организация, и лекция - все было на очень высоком уровне. Лекция была преподнесена наглядно и тщательно, почерпнула много новой информации и обновила старые знания. Большое спасибо! С удовольствием посещу семинар и в следующий раз, если меня пригласят».

Респондент # 5: «Семинар очень понравился как актуальностью, так и организованностью. очень своевременная информация, которая поможет правильно заполнить отчет. Большое спасибо организаторам семинара, жду следующих мероприятий»

Фотоотчет мероприятия Вы можете найти здесь.
Теги:

Спасибо за ваше обращение.

Менеджер свяжется с вами по контактному телефону, указанному в заявке, в рабочее время.